"Wanderknabe", Keramos-Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Steingut, färbig glasiert, ovaler Sockel, im Boden grüne Firmenmarke, bezeichnet: DAKON Modellnr.2430, Höhe ca. 20 cm, minimal geschartet
Expertin: Margit Palka Margit Palka
14.06.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |