Maler 20. Jahrhundert,
"Wald",Öl auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
14.06.2012 - 16:00
EUR 17,-
- Rufpreis:
EUR 5,-
Maler 20. Jahrhundert,
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 14.06.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |
- Panzerhalskette
- Künstler, 19. Jahrhundert