Kommodenuhr,
"Junge Frau am Marterl", Gips, bronzefarben staffiert, Uhrwerk defekt, Höhe ca. 64 cm, geschartet, Teile gebrochen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
14.06.2012 - 16:00
EUR 5,-
- Rufpreis:
EUR 5,-
Kommodenuhr,
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 14.06.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)