Aufsatzvitrine,
2 H 19 JH, 2 - teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, braun mattiert, profilierte Lisenen und in der Mitte nach oben gezogener Kranz, insges 4 teilweise verglaste Türen, 207 x 125 x 48 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Aufsatzvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |