Lot Nr. 7010

Künstler Ende 19. Jh. Waldlandschaft im Winter Öl auf Karton bezeichnet Miguel,

Künstler Ende 19. Jh. Waldlandschaft im Winter Öl auf Karton bezeichnet Miguel, - Kunst und Antiquitäten

53 x 66 cm. Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

53 x 66 cm. Rahmen beschädigt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012