Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Zentralkaukasus, 2. H. 19. Jh. früher Dorfteppich mit teils niedrigen Flor, gewaschen und restauriert, jetzt in gutem Allgemeinzustand
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |