Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Sitzgruppe Anfang 20 JH Erzeugnis der Firma Thonet,

Sitzgruppe Anfang 20 JH Erzeugnis der Firma Thonet, - Kunst und Antiquitäten

Buchen und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert best. aus: 1 Sitzbank,2 Armsessel und 4 Sessel, geschweifte ergänzt tapezierte Gestelle, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012