Rechteckiger Historismus Tisch Ende 19 JH,
Hartholzgestell mit Stegverbindung, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messingstäben geziert, gedrechselte beschnitzte Füße,77 x 77 x 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |