Lot Nr. 7004

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. "La Cachette de Couverte" nach dem Gemälde von Fragonard,

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. "La Cachette de Couverte" nach dem Gemälde von Fragonard, - Kunst und Antiquitäten

24,5 x 28 cm. Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012