Wand bzw. Bücherregal,
gewunden gedrechseltes Hartholzgestell mit nußfurnierten Fächern, 115 x 75x 35 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wand bzw. Bücherregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |