Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

Wandhängekästchen Ende 19. JH.,

Wandhängekästchen Ende 19. JH., - Kunst und Antiquitäten

verschiedene Weich- und Harthölzer, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 1 Tür, 7 Innenladen, 51 x 41 x 23 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012