Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne Kunst in Linz

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Flora, nummeriert 54/200, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 14,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 200,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.06. - 21.06.2012