Lot Nr. 9999

Alois Dorn *

Alois Dorn * - Moderne Kunst in Linz

(Behamberg 1908-1985 Linz) Betitelt "Trinität", rechts unten signiert Alois Dorn, nummeriert 4, im Stock monogrammiert AD, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 78 x 49 cm, verglast, gerahmt, Knickstellen Ruf 200,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

Alois Dorn *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.06. - 21.06.2012