Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", im Stein signiert Aigner, Lithografie, Blattgröße ca. 130 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 240,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.06. - 21.06.2012