Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Der Engel", Originallithografie in Farbe von 1960, Werksnummer: Mourlot 288, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, Wechselrahmen Ruf 550,-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |