Lot Nr. 9999

Hans Pollack *

Hans Pollack * - Moderne Kunst in Linz

(Linz 1891-1968) "Winterlandschaft", rechts unten signiert und datiert Hans Pollak 1963, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Hans Pollack *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.06. - 21.06.2012