Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne Kunst in Linz

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Stadtansicht", rechts unten signiert Flora, nummeriert 52/200, Lithografie, Blattgröße ca. 35 x 45 cm, verglast, gerahmt Ruf 180,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.06. - 21.06.2012