Lot Nr. 9999

Elfriede Trautner *

Elfriede Trautner * - Moderne Kunst in Linz

(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Umarmung", rechts unten signiert und datiert Elfriede Trautner 1965, Nummeriert 10/10, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 51 cm, verglast, gerahmt Ruf 180.-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-

Elfriede Trautner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.06. - 21.06.2012