Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Umarmung", rechts unten signiert und datiert Elfriede Trautner 1965, Nummeriert 10/10, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 51 cm, verglast, gerahmt Ruf 180.-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-
Elfriede Trautner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |