Lot Nr. 9999

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Moderne Kunst in Linz

(Wien 1928 geb.) "Spiegelbild", rechts unten signiert Hutter (19)72, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 180.-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.06. - 21.06.2012