Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Spiegelbild", rechts unten signiert Hutter (19)72, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 180.-
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 500,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |
- 1982 Château Beychevelle, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold
- Malayer,