Renato Guttuso*
(Bagheria/Palermo 1912-1987 Rom) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert Guttuso, Lithografie, Blattgröße ca. 70 x 49 cm, Glas, gerahmt Ruf 260,--
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Renato Guttuso*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |