Stefan Praschl*
(Wien 1910-1994) "Papageien", links unten signiert und datiert Praschl (19)46, Goucha auf Papier, ca. 17 x 12 cm, Passepartout, Glas, gerahmt Ruf 220,--
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 700,-
Stefan Praschl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 21.06.2012 |