Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) "Baron K.... Schallplattenherausgeber (aus Hawranek)" auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Mikl 1971, unleserliche Beschriftung und Widmung von 1973, Aquarell auf Papier, 32,3 x 48,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Josef Mikl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |