Lot Nr. 148

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Das Ei des Kolumbus", signiert Flora und mit "von Paul Flora" bezeichnet, Feder, Tusche auf Papier, 23,5 x 32,5 cm, (K)

Leihrahmen

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2012 - 15:00

EUR 2.125,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-

Paul Flora *

Leihrahmen

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2012