Li Shoubai
(Shanghai 1962 geb) Sunny Days, 2010, Aquarell auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt, (PP)
Der Erlös geht an "Licht ins Dunkel"
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Li Shoubai
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |
- GB, Victoria 1837-1901
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation