Lot Nr. 46

Eugen Jussel *

Eugen Jussel * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987) Im Waldviertel, signiert E. Jussel, Tempera auf dünnem Stoff, auf Karton, 69,5 x 100 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2012 - 15:00

EUR 5.625,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Eugen Jussel *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2012