Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Max Jensen *

(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Wogendes Meer, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, am linken Rand ein Loch, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2012 - 15:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Max Jensen *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2012