Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 319

Brosche

Brosche - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

, Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct sowie Achtkantdiamanten, zus. ca. 2,40 ct, 12,8 gøP13

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Brosche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012