Damenring
Weißgold 750, Diamanten im Altschliff, zus. ca.1,45 ct,2,7 g, RW 56, Rhondiste leicht bestoßen øG3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Damenring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |