Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 270

Werner Thomaschütz *

(Grades 1950 geb.) "Klagenfurt: 2 Priester am alten Lendhafen", signiert W. Thomaschütz, datiert 2005, Tusche, coloriert, auf Papier, Blattgröße 39 x 45,5 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Werner Thomaschütz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012