Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 263

Rudolf Stoitzner

Rudolf Stoitzner - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Wien 1873-1933) "Stilleben mit Früchten und Gefäßen", signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

EUR 1.400,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Rudolf Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012