Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 262

Inge Vavra *

(Augsburg 1942 geb.) Farbradierung und Linolschnitt "Ohne Titel", signiert Vavra, die Nr. 34 von 200 Exemplaren, 43 x 28 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Inge Vavra *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012