Lot Nr. 256

Valentin Oman *

Valentin Oman * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Männliche Aktstudie", signiert Oman, datiert 62, Kohle auf Papier, 52,5 x 38 cm, ohne Rahmen, Blattränder beschädigt, eingerissen, alte Klebebandreste

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012