Lot Nr. 253

Hans Staudacher *

Hans Staudacher * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(St. Urban 1923 geb.) "Frohe Ostern", signiert H Staudacher, datiert 1994, Mischtechnik auf Papier, 60,5 x 43 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012