Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Farblithografie "Der Zeitgeist", signiert Kiki Kogelnik, datiert 93, die Nr. 24 von 40 Exemplaren, betitelt, 35,5 x 22 cm, gerahmt, verglast, Blatt fleckig, zzgl. das Wandobjeket "Der Zeitgeist", best. aus: Armbanduhr aus Kunststoff und Plexiglasscheibe, 39,5 x 39,5 cm, Plexiglas zerkratzt, mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |