Lot Nr. 161

Ludwig Willroider

Ludwig Willroider - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Villach 1845-1910 Bernried) "Flusslandschaft mit Hirte und Schafen", monogrammiert L. W., Kohle auf bräunlichem Papier, auf Karton kaschiert, 52,5 x 71 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Ludwig Willroider

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012