Lot Nr. 151

Pepo Grabner *

Pepo Grabner * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Klagenfurt 1897-1991) "Rosenstilleben", signiert P Grabner, Aquarell auf Papier, 66 x 53 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Pepo Grabner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012