Lot Nr. 137

Hildegard Schwammberger*

Hildegard Schwammberger* - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Essen 1950 geb.) Grosses Blumenstück mit Weintrauben, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 40x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.06.2012 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Hildegard Schwammberger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012