Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Farblithografie, "Ohne Titel", signiert H Staudacher, datiert 1997, mit E. A. beschriftet, Passep.-Ausschnitt 66 x 48,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-