Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Ktn. 1942 geb.) Farbsiebdruck aus der Mappe "Lovely Carinthia Adieu", signiert C Kolig, die Nr. 69/200, datiert 72, Blattgröße 48,5 x 69 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |