Lot Nr. 46

Ferdinand Lepie *

Ferdinand Lepie * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Prag 1824-1883 Wien) "Venedig mit Blick auf den Markusplatz", signiert F. Lepie, datiert 1869, Öl auf Leinwand, 76 x 106 cm, gerahmt, Leinwand partiell mit Kraklee, mit geringen Mängeln sowie leichten Farbabblätterungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

Ferdinand Lepie *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012