Lot Nr. 43

Willi Götzl *

Willi Götzl * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Der Mangart", signiert W. Götzl, datiert 1966, Öl auf Leinwand, 65 x 92 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012