Lot Nr. 12

Hilde Frodl *

Hilde Frodl * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Winterlandschaft", signiert H. Frodl, datiert 1970, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 45 x 60 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hilde Frodl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012