Lot Nr. 8

Ernst Gradischnig *

Ernst Gradischnig * - Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt

(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Kroatische Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 80?, Aquarell auf Papier, 43 x 55 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

EUR 550,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 02.06. - 13.06.2012