Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7016

Wiener Bronze,

Vogel auf einem Ast sitzend, färbig staffiert unsigniert Höhe 6,5 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 85,-

Wiener Bronze,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010