Vase,
Glas geschnittener Dekor, kugelförmige Wandung bezeichnet Galle, Höhe 8,5 cm. nachgeschliffen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Vase,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |
- Erich Wulz *
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight