Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7014

Tänzerin,

Porzellan färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz Marke "MZ" Höhe 21 cm gering bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Tänzerin,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010