Scharnierdeckeldose Metall versilbert,
tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung mit profilierten Blütenfestons geziert, Glaseinsatz, 8 x 12,5x 10,5 cm. gemarkt Argentor Anfang 20. Jh. offene Lötstelle Versilberung tlw. abgerieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Doppeltasche,