Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7014

Prunk Ziervase,

Porzellan, Plaue Schierholz, färbig staffiert, figural und mit Blüten geziert, 2 Handhaben, beschädigt restauriert, Teile abgebrochen Höhe 15,5 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Prunk Ziervase,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010