Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7011

Wiener Bronze,

2 Elefanten, färbig staffiert gemarkt, "FBW" und Bermann Wien, neuzeitlich, bestoßen fehlt Stoßzahn, Höhe 11 und 16 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Wiener Bronze,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010