Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Historismus Tisch,

Ende 19. JH., verschiedene Hartund Weichhölzer, teilweise nußfurniert, braun mattiert, Stegverbindung, profilierte Platte, 79 x 110 x 65 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Historismus Tisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.11. - 17.11.2010