Historismus Tisch,
Ende 19. JH., verschiedene Hartund Weichhölzer, teilweise nußfurniert, braun mattiert, Stegverbindung, profilierte Platte, 79 x 110 x 65 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |